Первые Техно-дебаты МНТЛ состоятся уже в этом месяце!
6 студенческих конструкторских бюро сойдутся в дружеской дискуссии, а после дебатов — свободный нетворкинг и общение.
📅 Дата: 29 июня, понедельник
📍Место: Союз ВОИР, г. Москва, ул. Селезнёвская, д. 11А, 4 этаж, вход только для участников
🕘 Время: 17:30-21:00
👥 Сбор гостей с 17:00 до 17:20
Если Вы представитель СКБ и хотите принять участие — пишите в телеграм @AlexanderDubrovsky